Илья Власов

Как избавиться от молочницы с помощью народных средств?

Елена Климович

"народ" не вылечивался от молочницы. следуйте указанием врача.

Shuhrat

Русский народный препарат--флуконазол. А покажь выделения--всему народу интернетовскому! щяс и диагноз поставим!

Ильина Ксения

а это точно молочница?

Ра
Рамаз

очищенный зубчик чеснока, обмакните в оливковое масло, оберните чеснок салфеточкой или марлечкой и используйте как вагинальную свечку на всю ночь. или одна чайная ложка на стакан кипяченной воды и этим раствором делайте спринцевания

Михаил

Крапиву свежесорванную приложить (шутка)

Ангельское

При молочнице лучше обратиться к врачу - он назначит лекарства, которые помогут снять симптомы. Кроме того, это заболевание появляется при ослаблении иммунной системы - так что еще нужно и повысить иммунитет. Сделать все это можно в одной из израильских клиник (компания Бравамед).