Даниил Павлов

Как с помощью народных средств избавится от высокого давления

Кому удалось с помощю народных средств нормализировать давление, какими именно, и за какой период?

Сергей

Никому не удалось. . даже таблетки иногда не контролируют. . а уж любители народной медицины- часто становятся пациентами инфарктного и неврологического отделения.

Сергей Солодков

очень просто.... кампот из рябины..)

Татьяна Мордвинова

Только с помощью любимой кошечки.