Са
Санчеz

Вот нашла в Интернете про молочницу: "А что же будет, если молочницу не лечить? Самая страшная угроза – это переход остр

"А что же будет, если молочницу не лечить Самая страшная угроза – это переход острой формы молочницы в хроническую, с постоянными обострениями, которые практически уже ничем невозможно вылечить окончательно. Со временем грибок будет проникать всё глубже и глубже в ткани организма и наконец, наступит такой день, когда ни один противогрибковый препарат просто не сможет его достать. И тут начнётся самое страшное – грибок начнёт завоёвывать всё новое и новое пространство, пока полностью не завладеет вашим организмом. И это далеко не шутка. Ведь попав вглубь организма, грибок запросто может попасть и в кровеносные сосуды и вместе с кровью разнестись по всем органам и системам. И тут начнётся самое настоящее воспаление, которое может привести к внутреннему кровотечению. Такой кандидоз вылечить уже невозможно, остаётся только ждать смерти от этой, казалось бы, безобидной на первый взгляд болезни. "

Это правда что можно умереть если совсем не лечить молочницу?

Андрей Голубятов

ппц.... первый раз такое слышу... А вобще интересно - как можно довести себя до такого???

Антон Мазухин

пизда загниёт и вонять будет, рыбами тухлыми