Ninel Mnemonikkk

Мучаюсь язвой желудка 5 лет. Сил уже нет терпеть. Кто-нибудь вырезал?

Сколько длится послеопреационный период восстановления? С чем можно столкнуться после операции? расскажите пожалуйста

Ри
Ритулька

Я тоже бегал 3 года по больницам с язвой с кровотечениями, а вылечился травами за 1 мес и живу без сезонных обострений более 20 лет. Боль в желудке стала уходить с первых дней приема отваров трав. Противник всяких операций. У вас не возникало вопроса за 5 лет лечения не помогли врачи а тут операция которая не устраняя причины решит вдруг проблему?

Ли
Лидия

Раньше, лет 30 назад, делали операцию при язве желудка. Сейчас
есть лекарства, ( которые "убирают" эту бактерию) , которые залечивает

язву. Нужно лечить, чтобы не довести до прободения.

К ТЕРАПЕВТУ!

На
Наталия

Обычное голодание на воде в течении 2 недель устранит вашу проблему на 100%.
После этого питайтесь адекватно - зож и живое питание, чтобы о язве забыть навсегда.
Удачи и здоровья.)

Ай
Айгуль

язва это сильное воспаление учачтка желудка, кишки. Если причина бактерия хило-бактотирипилори (хбп) то попейте де нол это лекарство убивающие хбп. можно сдать анализ на наличие хбп.

Ол
Оленька

А как ты это представляешь, вырезать язву? Это же не опухоль.

Надежда

Язву не вырезают, а ушивают или прижигают. Нужно выяснить, в чем ее причина и тогда говорить о лечении. Попробуйте обратиться к другому гастроэнтерологу. Без данных анамнеза нельзя ничего советовать.