Джим Челидзе

У кого был кандидоз и была молочница подскажите чем лечили? ! Заранее спасибо за ответы!

Любаня Смульская

Для подобного рода инфекций лечение назначает ВРАЧ, а не посетители этого сайта....

Рамиль Невмянов

тампоны с лактобактерином

Ольга Гуляева

Если подобный диагноз поставил врач, то он же должен был назначить лечение...

Светлана Прохорова

флюкостат назначил врач

Александр Олейчук

фуцис очемь эфективно 1 таблетка тебе 1 партнеру, обязательно обоим.

Sahib Abidov91

Свечи Пимафуцин, назначал врач во 2м триместре

Жа
Жанна

Лечат одновременно оба половых партнера сперва таблетками, назначенными врачом (курс) , потом востанавливают нормальную флору, назначенным препаратом. Это будет полное излечение.

Лариса Попова

таблетки " метронидазол " + свечи"Дифлокс "...Таблетки по инструкции, а свечи три раза через день. Таблетки партнёр тоже пусть пропьёт.
У меня назначение врача было таким.
И укрепляйте иммунитет, молочница проявляет себя при слабом иммунитете.

Наталья Чахалова

КандидВ6 или торженан по моему называется

Екатерина Захарова

А вы беременны или нет? При беременности некоторые препараты от молочницы противопоказаны.
Какие мне только врач свечи не выписывал: гексикон, тержинан, пимафуцин, залаин... столько денег на них потратила, а толку ноль... в итоге помог дешевый клотримазол) )
Но лучше с этим вопросом к гинекологу обратитесь, а не ждите советов от незнакомых людей.

Вася Жабкин

свечи Клион Д

Nastya

Если вы беременны, то по большому счету вылечить ее сложно во время беременности, на первых месяцах вообще ничего нельзя, потом можно больше препаратов, но тоже не спасает, иммунитет ослаблен. Не экспериментируйте над собой и малышом, сильнодействующие препараты ни к чему. Я спасалась пимафуцином, он наиболее безопасен. Но делать надо периодически. Еще сальвагин и ломексин - на последних сроках, никаких побочных не было ни у меня, ни у малыша. Для ежедневной гигиены пользовалась эпиген спрей и гель. Внутрь капсулы вагилак. Гинеколог советовала еще кандинорм, но от него было хуже, хотя она и сказала, что некоторым помогает. Перед самыми родами тержинан. После родов еще подлечилась и все в норме. До родов чего только не пробовала.... Флюконазол и иже с ним - ни в коем случае - только напортила себе. Сходите к гинекологу на микроскоп, от долго невылеченного кандидоза может возникнуть эрозия, она то и не позволяет вылечить. Если не беременны, то возможностей у вас больше, но названий у препаратов много, а действующих веществ - можно пересчитать по пальцам. И обязательно проверьте кишечник - его тоже надо полечить от молочницы ((

Магдалена М

Свечи Пимафуцин, Тержинан