Вя
Вячеслав

кто спринцевался во время лечения молочницы? +

врач назначила перекись водорода 3%. Я сказала врачу, что мне больно спринцеваться, та ответила "потому что флора нарушена, была воспалена". ..На вопрос почему именно перекис - ответ "тольк она убивает (назвал какие-то бактерии) "...Может есть аналог? ? Вам тоже прописывали такое?

Дмитрий Грязнов

Во время беременности появилась. Пимафуцин помогал.. Но ненадолго.. (( как родила, перестала кормить грудью, выпила Микосист, сначала одну капсулу, через месяц другую.. . Вроде отпустило...))))

Дима Кудравец

Купите вагинальные свечи с нистатином. И срочно смените врача.

Денис Петров

о, нет, не я! ((

Me
Mergen

Нельзя этого делать, лучше бинтик на пальчик, макнуть в антисептик и снимать так налет со стенок влагалища. По крайней мере моя гинеколог так советует. И какая перекись, а сода, марганцовка?

Борис Гусаков

Беременная? Знакомо дело, когда ничего нельзя... .
Зелёнкой можно промазывать, но щипет жутко.
Тетраборат натрия хорошо помогает и почти не жжёт. Только его надо поискать - копеечное средство, в стеклянных бутылках продаётся. Если найдёте - будет вам счастье. Мне посоветовала очень хороший гинеколог, которая работает в дорогой клинике. Но тем не менее.
Также промазывать - снаружи и внутри.

Andrey Andrey

Раньше так лечили молочницу прекрасно. Но сейчас вроде современные средства есть.

Елена Дорогань

Меня много лет молочница мучает. Я ее и спринцевала и выколупывала. Мне хорошо помогало все комплексом. Сначала пальчиком в бинте почистить, потом слаааааабым раствором марганцовки проспринцавать и свечку воткнуть на ночь (название писать не буду, это пусть врач назначает) .
И все таки сдайте анализы на все скрытые половые инфекции, кольпоскопию, инфекционные. Если есть постоянный партнер ему тоже нужно сдать и лечиться вместе с вами. Сам он болеть может не будет, а заражать вас снова и снова может.

Владимир Романов

Мне вагил назначали. И свечи

Ле
Лейсан

вагинальные свечи ГЕКСОКОН ...можно даже беременным...