Юрий Черепанов

Что вас может заставить паниковать?

Сашуля

Землетрясение. Видимо, во время него происходят какие-то малоизученные сопутствующие явления,
действующие на мозг человека. Появляется чувство панического страха, трудно контролируемые.
В остальных критических ситуациях могу собраться и владеть собой.

Ма
Марина

безвыходность) но в таких ситуациях стараюсь думать о том что выход всегда есть