Вася Жабкин

Как заставить парня полюбить?)

Как заставить парня меня полюбить, если он на 2 года меня старше? Ему 17,он 1995 г. р, а мне 15 и я 1998 г. р. Он мне очень нравиться (((

Юля

Никак, насильно мил не будешь

Иг
Игорь

буть красивей.... умной.... может начни в соц. сетях писать,... номер попроси.. пообшяйся...

Га
Галина

полюбить не заставишь!!

Альбина

Что значит заставить? Он же не ваша личная собственность, чтобы приказам подчиняться. Насильно мил не будешь.