Анна Павлова

Как заставить парня полюбить тебя??!

Дмитрий Звездочётов

Любое насилие над окружающими обернется для вас тоже не самым хорошим образом.

Галина Солодухина

Никак .Русская народная мудрость гласит: "Насильно мил не будешь! ":(

Павел Орлов

Магия может помочь вам получить только тело парня. А вот любовь - никогда.

Катя, давайте попробуем смоделировать ситуацию... А если бы вас хотел заставить себя полюбить парень, который вам крайне неприятен?
Давайте пойдём ещё дальше. Вы выходите замуж, рожаете детей и вдруг.. . Магический приворот утрачивает свою силу... И вы понимаете, что не наведите человека. Каждые его вздох, взгляд, время прожитое с ним.. . Ваш дом, его родители и даже совместные дети вам становятся вдруг как чужие.
"Боже! Да он же мерзкий! Я потратила на него свои лучшие годы! " - в слезах кричите вы и ...
Это я вам написала самое щадящее действие приворота без алкоголизма, наркомании и суицида.
Что можно сделать, чтобы завоевать любовь парня? Соответствовать его понятиям о женской красоте привлекательности, быть умной, здоровой .весёлой, энергичной, у меть поддерживать беседы на любые темы, вкусно готовить, быть сексуально привлекательной.. .
также иногда встречается вариант, когда любят не за что-то, а "Несмотря ни на что".

Ольга Васина

Найдите общие темы увлечения, станьте его другом.