Алексей Поляруш

хочу родить мальчика, может есть какой то способ???

Света Осипова

быть может, стоит занять сексом для начала?

Asatur Ichmelyan

Есть!! !
Только, с начала анекдот) )
Женщина прослышала. что есть врач-умелец, который гарантированно даёт возможность женщине родить ребёнка нужного пола и т. п.. .
Пришла к нему и просит: хочу мальчика. Врач что-то в пробирку наливает.. . Ж: ЧТОБЫ БЫЛ блондином. Врач снова что-то добавляет в пробирку. Ж: И ВООБЩЕ, хочу чтобы на Алана Делона был похож! Врач ещё что-то долил и даёт выпить женщине. Та выпила и сразу в отключку. Врач, расстёгивая штаны..., бормочет: Алан Делон.. , Алан Делон!!!! Что получится. то и получится)))) )
Вам понятна моя мысля???))

Андрей Мезенцев

вы не в магазине, дамочка.

Александр Грачёв

Да, выучить биологию и договориться со сперматозоидом

Анюта Бекасова

Да нет таких способов)) )

Как говориться. . как Бог даст)) )

Лилия

да мой муж, у меня три сына где бы дочу взять

Валентина Овчинникова

Читала что нужно молиться Александру Свирскому Чудотворцу.
Но на все воля Божия.

Лилия Павлова

топор и фуражку положить под кровать, когда сексоваться будете

Таня Гусарова

думаю нет! кто получится тот получится))) И дочери рада будешь безумно!

Татьяна Марченко

Рожают мальчиков точно таким же способом как и девочек)) )
А про зачатие ребенка нужного пола почитайте в интернете, полно всяких диет и прочих рекомендаций, может и повезет.

Шеннепей

Специально никак, это чистый рандом.

Артур

Нужно есть перед зачатие специальные продукты.... по - моему море продукты!!!

Марина Полина

У меня два мальчика и я так счастлива! Ела все подряд, спала с мужем как обычно и вот результат!

Ринат

кого Бог даст тем и радуйтесь)))

На
Наталья

есть... муж

Сергей Андреев

По-моему, все дети рождаются одним и тем же способом. Он не нуждается в подробном описании.

Екатерина Пушкарева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!