Елена Пчелина

Что хорошо поможет ребенку 3-х лет от рвоты???!

Алла С

ужас
в вашем Мухосранске врачей совсем нет?

Анастасия

Причина рвоты? С этого надо начинать. А вообще есть препарат церукал, детям 3-х лет уже можно. Есть в таблетках, есть в ампулах для иньекций.

Oleg

если малыш отравился, то рвоту останавливать не нужно, пусть выйдут токсины.. . Главное давайте пить воду, чтобы не произошло обезвоживание организма.

Лёля

По-хорошему, в "скорую" нужно звонить, если рвота была три или более раз. Обезвоживание у детей - страшная штука. Регидрон срочно купите от обезвоживания, а от самой рвоты - церукал. Но к врачу в любом случае нужно.

Иван Зюканов

Ко всему выше сказанному и аппендикс не исключайте! Срочно врач!

Владимир Гаврилов

Так надо установить причину рвоту. При отравлении, лучше пусть все вырвет.

Виктория

обильное подкисленное питьё, чтобы всё вырвал

Татьяна Иванова

пить, активированный уголь, только размельчите его, быстрее подействует

Алексей Кондрашов

Врач, врач и ТОЛЬКО ВРАЧ!.. Бегом из интернета в поликлинику. А я бы вообще скорую вызвала...

Да
Дарья

к врачу обратитесь, обильное питье, чтобы не было обезвоживания