Ев
Евгения

что поможет избавится от рвоты?

выпила утром кофе с молоком через часа 2 начало тошнить, а потом и рвать
рвота желчью, церукал не помогает
выпила сорбекс через 1,5 часа снова вырвала
может энтеросгель поможет?
подскажите пожалуйста
беременность 27 недель

Дмитрий Орлов

скорая вам в помощь.

ОК
Ольга Кулясова

Ну так может токсикоз?
Для меня лично самый реальный продукт от рвоты тошноты это как не странно кока кола, может стоит попробовать по немногу.

Вова Орлов

энтеросгель может помочь, а также фильтрум-сти хорошо помогает и стоит дешевле энтеросгеля

Алексей Кувардин

Промывание желудка.

Олег Наумов

лимончик поешь, можешь с сахаром. должно помоч

Mr Bin

Я сегодня тоже рекорд абсолютный-5 раз за день. И фиг знает, почему.))) Мне в таких случаях ничего не помогает. Только на короткое время пожевать.