Полина Стародубова

Как избавиться от рвоты??

В общем я отравилась помидорками чери.. Меня вырвало где то в час ночи, потом второй раз вырвало, на третий мама мне сказала выпить энтеросгель, я выпила потом у меня всё "вышло"..потом где то через минут 10 опять побежала в ванную вырвать, а я вырвала по словам мамы (она доктор) желчь, и наверно за всю ночь раз 10 или больше я бегала рвать.. на утро опять вырвало и я выпила энтеросгель ..сейчас сижу и дико хочу в школу!! Скажите пожалуйста, как избавиться от рвоты!! И ещё,кто знает из взрослых-почему у меня выходит желчь?? Ответьте пожалуйста, мне 12!

vladimir climov Искусственный Интеллект (219827),чем я отравилась?? Я на ужин (а ела я в 9 вечера) съела жирную котлету, макароны и огурец с помидорами. Я поняла ваш намёк, но повторюсь, мне 12!!!!Наивный вы, дядя. И у меня нету друзей.

Марина Давыдова

А объяснения мамы-врача тебя не устраивают? Ну и детки нынче- чужим людям верят а родной матери-врачу!!! -НЕТ!

На
Настя

Попроси маму купить Церукал, это противорвотное средство и регидрон, который нужно пить каждый раз после рвоты что бы организм не получил обезвоживание. Так же ничего старайся не есть пока не пройдёт рвота, потом ешь маленькими порциями не жирный бульон и сладкий чай. Из лекарств можно ещё Смекту. Лекарства не приятные, но зато быстрее выздоровишь.

Олеся Ермошкина

Что за доктор мама?? ? Жёлчь выходит потому, что и жёлчный пузырь в процессе рвоты спазмируется.. . И отравилась ты не помидорами, а сама знаешь чем.. . Ну а антидот этому один- если есть в доме водка.. . А на будущее- поменьше слушай, что друзья будут предлагать.. . Или "пока рыгай", зато потом привыкнешь...