Дарья Лоскутова

помогите избавиться от рвоты, подскажите какоой нибудь рецепт пожалуйста

Anar Ismailov

Экстренно вызывайте "скорую", рвота очень серьезный патологический процесс, свойственный очень многим заболеваниям.

Евдокия Лабазова

церукал таблетки

Максим Нееми

пей морганцовку или купи в магазине есле нет дома разбавь её водой потом пей всю кружку.

Степан

Чай крепкий с сахором!! !

Эльмир Мамедов

Не можешь избавиться от рвоты? И ты сюда пришел???? Звони быстро в скорую. Что за народ пошел. Один раз стошнило- уже настораживает. Ты избавиться не можешь.

Ольга Кожевина

Проблеваться, чтобы максимально очистить желудок, и принимать противорвотные таблетки, например: церукал, мотилак, домперидон. Дозировка обычно 2-3 таблетки в день.

Юлия

пейте мятные капли, МОТИЛИУМ.

Наташа Демьянова

на кружку воды соды пищевой только не множко на кончике ножа

Ал
Александр

принимайте лекарство "К ВРАЧУ"