Ирина Родкина

Чем купировать рвоту?

И вовсе необязательно предлагать супердорогие протирвотные, такие как например Эндал, цена от которого уже сама способна блокировать рвоту!

Юлия Косачева

ну смотря, чем рвота вызвана. порой бывают такие ситуации, когда купировать ее категорически нельзя. как вариант могу предложить ЦЕРУКАЛ

Тоня Ерёменко

Не надо блокировать. Пусть выйдет ненужное

Юрий Черепанов

Зачем издеваться над организмом.

Любовь Ермилова

церукал, но не всегда помогает, если отравление, лучше промыть желудок и напиться угля активированного

Анна Шаповалова

рвота ваш помощник при отравлениях... и симптом ..при повышенном давлении.... так от чего она у вас? тогда и нужно решать что предпринять

Татьяна Могилевцева

первопричина рвоты?