Ан
Анна

Как предотвратить рвоту?

Что-то меня сейчас к вечеру начало тошнить, а еще ранее меня болела голова, но дело не совсем в этом.
Меня тошнит и может вырвать, а я с детства не люблю блевать. Как предотвратить рвоту?

Nefillim

Не есть что попало!!!:)

Светлана Архипова

Пусть вырвет. легче станет.

Мария Графова

А я люблю когда из меня что то выходит, самое главное что бы не кровь!)

Лилит Мовсесян

Это может быть из-за давление, померейте для начала, и от тошноты я всегда держу дома таблетки такие как мотилак, метоклопрамид, если у вас нет ничего и аптек рядом нет то выпейте воды с лимоном

Светлана Кузнецова

если чувствуеш что вот скоро то никак, у меня по крайней мере не получалось..