Игорь Таликов

Как предотвратить рвоту? Даже если "виноватый" продукт был съеден часов пять-шесть назад.

Только не два пальца в рот. Именно этого я и избегаю.

Светлана Лисковая

Если "виноватый" продукт... оставить гадить дальше... то начнёт разлагаться печень и отказывать почки ибо организм не тупой механизм для переработки пищи в гавно и он себя защищает. Думаешь Боль придумал Дьявол? Болит значит "дома непорадку, Прошка, прижжай! "
Если не научишься "блевать"...тебе на этой планете не прожить, либо жить будет дорого и дисциплина будет нужна железная... но всё равно "свой кирпич с крыши" словить можно.

Олька Коряпина

Церукал поможет (метоклопрамид)

Витя Лобенков

Предотвращать рвоту глупо. Иначе весь яд будет впитываться в кровь. Это естественная реакция организма по отторжению опасной еды.

Аня Иванова

выпить много теплой воды и два пальца в рот
сразу полегчает

Смирнова Вероника

Это такой изощренный способ самоубийства?

Михаил Печаткин

уголь активированый, сорбекс, белый уголь,

Владимир Белов

просто всё вырвать.... пить много воды и пальцы в рот.... а пока продукт в желудке, то он будет делать своё дело... Андрей правильно тебе всё описал... будет отравление всего организма...

Ольга Метелькова

Рвоту прекращать не надо. пусть выходит ненужное. Промыть желудок

Ив
Иван

если вас тошнит то выпейте метоклопрамид, есть его аналог церукал, то же лекарство, но другого производителя. и дороже в два-три раза, пройдет все, а еще лучше купите один из этих препаратов в ампуле, и укол внутримышечно сделайте:)

Иван Атаманов

Я в таком случае использую полисорб. Это порошкообразное лекарство, которое нужно разводить в воде. Отлично помогает.