Александр

перевод часов как вы считаете перевод часов назад на 1 час скажется на здоровье или нет?

Мила Попова

привыкнуть уже должны к судьбоносным законам наших правителей=это ведь какая экономия денег-забыли? Много больше чем украли Сердюков с Васильевой

Ирина Быкова

перевод времени это всегда удар по организму.

Сергей Бабыкин

Если некуда не спешите можете не переводить а я думаю будет лучше на час дольше посплю...