Вр
Врединка

Требуется помощь! Слабость, диарея, температура 37,3, что это? Эбола? Может повлиял перевод часов на 1 час назад?

Denis Vakylenko

Руки надо мыть с мылом и часто!!!

Илдар Ганеев

При эболе присутствует комп в горле, да и боли в том же горле.
Не переживайте.

Владимир

а мядьведьяву в тыщу раз тяжелей чем тебе.. . у него голова то вон какая.. . :)))

Алик

Эбола? Может повлиял перевод часов на 1 час назад?
такие мысли уже говорят о том что нужно лечить голову и нервы, все проблеммы от туда. Там не только слабость и температура может быть, как накрутишь то может быть все что угодно.
а диарея еще называют СРК, это на нервной почве, или же медвежья болезнь, диарея на нервной почве.
температура может быть следствием термоневроза . выпей что нибудь успокоительное не помешает и потом посмотришь будет ли температура слабость упадок сил и диарея или же это все приступ осенний депрессии

Сергей Кошелев

Эбола только в Африке, до России не дошла