Vera Gulyaeva

как предотвратить рвоту у ребенка?

дочке 4,5 годика. . ночью ее рвало, где то 6 раз. . ниче не есть только пьет и тут же все обратно. . к врачу отвела, сказали сделать клизму.. . есть ли какие нибудь способы чтоб остановить рвотный рефлекс?

Ма
Мария

укол церукала

Лариса Никитина

рвота это защитная реакция организма, в крайних случаях останавливают уколами, когда угроза обезвоживания, вам бы в больничку, клизма совсем ребенка без воды оставит

Pr
Prombitservisnn

Вы бы не ждали обезвоживания, а вызвали неотложку. . Надо же выяснить причину.

Вадим Царев

Полисорб разведите и постарайтесь чтобы попила. Обезвоживание у детей очень быстро происходит, опасно, я бы поехала в больницу.

Ольга Трущенко

регидрон (солевой раствор) от обезвоживания при рвоте

Gregory Santoni

есть суспензия и свечки от рвооты.