Андрей Голубятов

Если у ребенка рвота? Ведет себя хорошо, темп нету.. Что это?

поноса тоже нет, 8 мес нам

Екатерина Акимова

гастритные явления.

Катя Манойлина

неотложку вызывайте

Светлана Старостина

отравление белки в основном или молочные или яйцо или мясное жирное ...уголь активированный дайте если большой ...бывает от глистов бывает от вируса... или несварение продуктов... вспоминайте чем кормили... врача надо

Алексей Карташов

Может переел, может отравился. Энтеросгель и побольше воды. Если хуже будет неотложку или скорую вызывать. у маленьких очень быстро обезвоживание происходит

Юлия

скорую вызывайте

Ольга Войтова

Смотрите за состоянием, если будет хуже вызывайте скорую! Ребенку давать подсоленый рисовый отвар и копот из сухофруктов или подслащенный чайок из ромашки. Давать через 15 минут по столовой ложке, также обязательно линекс! Скорее всего это отравление! Выздоравливайте!

Михаил Московченко

если один раз была-то возможно перекармили, у детей такое бывает, если повторяется-то лучше вызовит скорую помощь

Макс Ловягин

Во-первых нужно знать, сколько раз в сутки и вашего малыша рвота. Рвота может являться причиной не только кишечного отравления или погрешностями в питании, но симптомом таких грозных болезней как сальмонеллёз, менингит и тд.

В любом случает малыш нуждается в квалифицированном осмотре врача. До его приезда разгрузите ребёнка по питанию. Дробное питьё в виде изюмного отвара, также следует дать любой из препаратов типа Хуманы. В этом случае вы защитите ребёнка от обезвоживания и интоксикации.