Графова Наталья

Что делать если у ребенка резко началась рвота?? Это может быть из-за того что его не так взяли на руки??

ребенку 2 года.

Наталья Маслова

А сколько ребенку? И что делали перед тем как она началась?

Arsen Gevorgyan

Смотря сколько лет. Как я понял это еще годовалый, то либо переедание либо неправильно взяли

Ден Дениска

Если неправильно взяли сразу после кормления, может просто срыгнуть, но не рвота.

Иван Асташов

нет. вспоминайте чем кормили. дайте воды. а если повторится, вызывайте скорую.