Иринка Яринка

Ребенку 2 года рвота в Тайланде подскажите пожалуйста, что делать?

Люся Олесик

с двух летним ребенком в тайланд??? а где ум то у вас?

Наталия Боклаженко

неужели не взяли с собой даже угля активированного?

Сергей Солодков

в больницу ехать.

Мухаммаджон Бахриев

Как ни странно, но в Тайланде тоже есть врачи, и более того они знакомы с местными болезнями и возможными реакциями организма на воду, еду, погоду. Обратитесь к врачу.

Дмитрий Губанов

звоните в страховую, вам скажут куда ехать

Кирилл К

Хорошо бы знать какая причина рвоты.... может это просто не принятие пищи или это отравление или это рото-вирусная инфекция. От этого в принципе и лечение отталкивается, но все же хорошо бы что бы у вас была смекта например или хотя бы уголь.

Иг
Игорь

Много воды. Энтерофурил дайте, Энтеросгель, смекта... Что вы с собой взяли?

Елена Прусова

А почему вы не взяли с собой никакие лекарства?

Леонид Зенченко

Не ездить в Таиланд

Мария Рам

Звоните гиду своему, он вас сопроводит в больницу.

Евгений Шмендель

обратиться к врачу. нашли деньги на поездку, найдёте и на врача! когда же наконец россияне пойму прописную истину- детям до 3 лет такие поездки только во вред!

Наджибулло Лутфиллоев

к врачу и давать пить воду ОБЯЗАТЕЛЬНО!