Вероника Крэш

Тошнит при лечение зубов, метоклопрамид поможет от рвоты?

Борис Молчанов

да, метоклопрамид показан при любом происхождении тошноты и рвоты (за исключением токсикоза беременных) , поэтому в этом случае должен помочь

Дмитрий Осипов

Вам психолог нужен, ведь тошнота от стресса у вас. Только если примите метоклопрамид сообщите об этом врачу нас всякий случай.

Наташенька Маслич

да, он рвоту убирает.

Ма
Мария

противорвотное мощное, даже в иньекциях есть и очень быстро помогает.