Валентин Бутаков

Сколько получает молодая мама при рождении 1 -го ребенка за роды? И какие ежемесячные выплаты, если мамочка не работала

Anar Guliev

Единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля;
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2 326 рублей.

Рашид Алиев

за роды 12тыс.... потом до полутора лет 2,5 примерно ежемесячно-минимальное пособие по уходу за ребенком до полутора лет

S*
Sandro *******

Я получила 12 530 за роды и каждый месяц получаю 2690