Лена Холодкова

Какая девушка красивее???

Та
Татьянка

обе красотки.
13 лет
украина

Ел
Елена

справа на лицо,
фигура лучше у левой

Зе
Земфира

обе не очень
не сложно догадаться, в украине
а вот происхождение не украинки, что-то смешанное

Юлия

Личика у обеих норм ,но вот фигуры странноватые !!

Ксения

это, типо, танцевальный дуЕт? ))))хотелось бы видеть? одна дылда, вторая ей в пуп дует)))
ответ: обе малолетние страшилки...та, что слева с бюстгальтером погорячилась

Юл
Юлия

с права

Юлия

Если смыть макияж и одеть приличную одежду а не наряд а-ля танцовщицы го-го то возможно будут выглядеть на лет 15.

Ри
Ритулька

обе не очень

Ли
Лилия

обе ничего, но фото так себе.

Анна

обе норм, 17 где-то, украина

Алиса

справа

Ska

мне кажется каждая по своему хороша!!!Только не пойму, зачем одевать одинаковую одежду?! Вы же каждая индивидуальная по-своему должны быть.

Ел
Елена

справа красивее