Алексей Кондрашов

Помогите, не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену...

Не буду ли я выглядеть девушкой легкого поведения если одену: кожаную курку, черное платье-свитер, черные колготки и ботфорты черного цвета на низкой подошве?

А если колготки телесного цвета, кожаная куртка бежевого цвета, макияж: просто немного подкрашенные ресницы ?

рост 175,стройная

Shahzoda

Нет, не будете.

Алексей Плотников

Ну если кусок опы торчать не будет думаю нет

Иван Гашевский

Пришли фотографию, будет ясно

Ирина Бикейкина

Одежду и обувь из натуральной кожи лучше не носить, т. к. кожа сдирается с трупов зверски замученных животных. А в остальном всё более-менее нормально.

Александр Моисеев

ты будешь более на гота похожа...

В@ня Комягин

это надо весь образ, включая вашу фигуру, прическу, макияж. Кто-то не будет, а кому-то не пойдет, честно признаться.

Василий Лукьянов

Думаю нет. Вот если бы ботфорты были на огроменных каблуках или платформе, то да.. .
А вообще макияж тоже очень важен.

Роман Языков

пришли фото и мы тогда прокомментируе

Марина Броило

Думаю, что нет ) прошли давно эти времена, сейчас "девочки легкого поведения" и в джинсах есть и т. д.
Тем более без каблука )) будь смелее, все будет гут, красивая девочка и должна выглядеть соблазнительно !)

Юлия Мунтян

Фото в студию

Александр Зыков

Нет, даже очень нормально:)

Игорь Вирт

Нет конечно) Но лучше сфотографируй и пришли. Сразу всё станет ясно.

Ксюша Сабор

вы говорите "девушка легкого поведения" как будто это что-то плохое

Ольга Беляева

извини меня но нет! Надо подбирать что- то яркое

Ольга Трушкова

мне не нравится, что все черное. добавьте аксессуаров поярче чтоль. про телесные колготки забудьте вообще.

Юл
Юлия

Надену, а не одену.

Roman Kaplya

даже прикольно будет

Яна

Да бляди все так одеты

Жанна

Представляю какая красота. Разве плохо быть девушкой лёгкого поведения?

Ксения Леонова

Вы хоть понимаете фразу :" Девушка лёгкого поведения" ? тут ключевое слово ПОВЕДЕНИЕ!! ! так что всё завит от того как вы будите себя вести

Денис Кондратеня

Не переживай, девушки лёгкого поведение одевают колготки в сетку платья как трусы
Даже не сомневайся ты не выглядишь как девушка лёгкого поведение

Мария Безпалько

нет. красивый прикид будет у вас.

Александр Колбасников

Нет, это нормально)

Сайфулло Насридинов

я так тоже люблю ходить... хотя на Кавказе живу... а так норм не скромно конечно.... но мне в кайф

Софья Кравцова

никаких ботфортов, это позавчерашний день, безвкусица. Даже для сельского клуба. А прочий набор - уныло, без фантазии, в духе 80-х. Посмотри в инете - как одеться стильно.

Евгений

Одевайтесь так, как вам нравится и не обращайте внимания на мнение других!

Влад Востриков

черные колготы
не будете

Юра

Второй вариант гораздо предпочтительнее.

Катя Манойлина

Некоторые будут оплату предлагать)))

Олеся Степанова

для мужиков - опоздала

Наталья Саливончик

Видите ли, наверное для девушки легкого поведения в такой одежде (оба варианта) вам не хватает вызывающе яркого макияжа...

Иван Зюканов

Определённо

Nurdin Kudaybergenov

все так, в черное, но колготки телесные. куртку совсем не нужно бежевую. наденьте стандартную, черную или даже косуху. вместо ботфорт предлагаю ботинки на платформе с ленгвормерами, будет смотреться намного выигрышнее
кстати, если вы высокая и стройная, осторожнее с черным, дабы не напоминать глиста. да и ботинки тогда без платформы лучше

Антон Голубов

для парня стараешься?

Тимофеева Анна

Это вам сюда надо http://peers.tv/entities/37173177/ Васильев объяснит, как выглядеть не пошло!

Николай Таранов

Возможно будешь. По мне так достаточно вульгарный наряд у тебя получился.

Галина Тихонова

Главное неприближаися в одиночестве к краю панели.

Ев
Евгений

отличный вариант. Носи сколько угодно

Галина Иванова

Главное без красных губ
ну а так вроде не вульгарно

Br
Brutpot

Кожаная куртка в сочетании с ботфортами уже выглядит немного безвкусно, кричаще... но в принципе всё зависит от сочетания, общего лука, только всё чёрное по моему будет выглядеть как то мрачно