Сергей Казарин

Ребенка бьют на улице, что будете делать?

Mihail Bukov

У нас городок маленький, поэтому равнодушных не будет. Хотя, если ребенок довел - допустим чем то запульнул - то могут и присоединиться ))

Герман Митенков

Если это происходит в Финке или Норвегии, всех посадят, а ребенка-в дет. дом. А я убегу, чтобы не схватили за недоносительство

Виктор

добавлю

Денис Малинин

Помогу.. .
Кому? А ты уже ваша фантазия.

Виталий Назаров

кто и как бьет?

Антон

Смотря за что. Возможно, что это в целях воспитания.

Ал
Александр

есть хорошее правило-не влезать в чужую историю жизни.. не знаем за что и почему ..если за дело-то смысл влезать, если слабый-тоже-сейчас отобьешь, его позже все-равно будут бить-это урок человеку.. не случайно он попал в эту историю.. и не случайно его бьют

Виктория

А за что? Если сверстники- вмешаюсь, а если накосячил и мама воспитывает, то ещё полицией постращаю.

Екатерина Воронина

привлеку прохожих - из меня-то защитник никакой вообще