Ко
Константин

А У ВАС НА ДУШЕ - дождь, пасмурно ИЛИ ВСЕ ТАКИ солнышко и любофффффффффф?

Иван Шабельский

Ураган, тайфун там, непогода)

Wolf Wolf

пасмурно, с временными прояснениями!

Инна Устюжанина

Я только проснулся и у меня на душе бардак!

Светлана Муслимова

скорее предсказуемое разочарование..

Настёнка Милая

дождливая любоффф... как то так)

Valera Volodin

с приходом в мою жизнь любимого человека всегда теперь светит солнце и среди туч я вижу только самое ясное голубое небо) и так будет всегда, пока я люблю...

Ирина Голуб

а у меня сегодня на душе-солнышко, которое и светит и греет меня всю-у меня всё оK!

Зинаида Бойко

солнышко там, потому что я для него--Солнышко)))

Елена Носикова

Солнышко и лямууууууууррррррррррр