Денис Максимов

а дождь успокаивает вашу душу?

Иришка

мою душу успокаивает лайтовый "срач" тут:)) ) и весь день как по нотам)))

Олька Амелина

если в такую погоду мне никуда не надо идти, то я переношу его гораздо легче))))

Александр Сизонец

Да и очень. . Хорошо сидеть на крыльце смотреть в эту стену воды и грызть глубокомысленно семечки.) Звук и свежесть врывается как ураган.

Дима Голубев

конечно, укрыться одеяльцем, взять любимую книжку, горячий чаёк с печеньками, красота

Сергей Владимирович!

Нет обычно он мочит мне вещи и тело, особенно если зонта нет. Ненавижу дождь.