Татьяна Татьяна

Как улучшить настроение, если погода мерзкая .пасмурно, холодно и комары ((?

Евгения Карпеченко

эт вы на даче "отдыхаете"?)) Чайку вкусненького с бубликами, хорошую музыку и "Ответы" - верный способ поднять настроеньице)

Канжар

Дом привожу в порядок ...
😉 И себе устраиваю СПА сеанс на дому ...
😉 Мир становится прекрасным ( для меня ухоженным, чистым ) ...
И внутри меня ...
😉 И снаружи .
Испечь можно что - нить детское ...
Ватрушки например .
И подать под какао ( самостоятельно сваренный, а не растворимый ) ...
...))) Заменить неприятное - приятным ...
С детства понятным ...
😉 И с младых холеных ногтей - желанным .

Александр Семенчуков

Костерок, печку или камин разжечь, сварить глинтвейн и завернуться в плед у огня с бокальчиком глинта.

Юлия Маноилова

От комаров - фумитокс. Затопите баньку, заварите чайку, испеките к чаю вкусный пирог. Книгу интересную, а главное позитивную почитайте.

Фа
Фарида

Образ кота Леопольда. Вот он – пример безмятежности, доброжелательности и спокойствия. А всё потому, что он с той лапы вставал по утрам и правильно себя настраивал и мотивировал. Помните его песенку?
Мне сегодня весело с самого утра, Напеваю песенку про свои дела, А дела прекрасные, всё мне по плечу, И скажу, не хвастая, горы сворочу.

Ксю

Коньячевского!
Универсальный настроениеподниматель!