Надежда Свинарёва

Мерзкая погода - идет дождь, настроение пакостное.. . Как поднять настроение?

Роман Зыков

Выпить водки.

Елизавета Косарева

Подарить себе сон. Баю бай!

Серега Шугаев

Валить в израиль

Марианна Бурыкина

Украсить квартиру к Новому Году
Сделать горячий шоколад\чай\кофе, завернуться в плед и смотреть фильм, я еще люблю к этому делу, семок пощелкать 🙂
Помогает еще занятия генеральной уборкой\перестановкой.
Хобби? Я вышиваю крестиком.
Читать любим? Да? Так чего до сих пор в инете? 🙂 Если нет, то самое время найти интересную книгу, может именно сегодня вы полюбите читать книги?

Выше нос, скоро Новый Год и я вас поздравляю с наступающим!

Оля Смольянинова

Встаньте на голову и представьте, что дождь утекает обратно на небо.

Ольга Хан

Позвони Ошибись номером

Юля Шабанова

карандаш в зубы.

Гарик Кобрава

А если бы оно всегда было пакостным?