Айбек Замирбеков

Прошлый год был в целом пасмурным, начинался пасмурно, солнца было мало, и лето было холодное. В этом году будет лучше?

На мой взгляд да, в последнее время солнечных дней стало существенно больше, да и зима была очень мощной, так что.. .
Хороший знак! В прошлом году на водохранилищах даже вода не прогревалась, никто не купался!

Инок |Moнолит|

должно быть, судя по зиме

Константин Зенкин

Ты так говоришь, будто в любом уголке Земли одна и та же погода.

Алексей Тихонов

Обещают до одурения жаркое и долгое лето.

Сергей Лебедев

да ты что, а у нас народ уже на 1 мая на море купались