Юлия Фролова

А если в Московском регионе лето опять будет холодное, ветренное, дождливое и пасмурное - что делать? Застрелиться?

Кристина

терпеть до следующего лета или ехать на море где +30

Ол
Оленька

Ну зачем сразу стреляться? Снимите домик в Черногории на все лето и грейтесь

На
Наташенька

=Хоть что-то хорошее о москве

Марина

Надеяться на лучшее.

Вера

Давайте к нам на Кубань- у нас дикая жара уже несколько лет! Вы к нам- мы к вам! Так и выживем. Только не стреляйтесь.. . Живите долго!

Misha

срочно брать отпуск и ехать на моря!!!!