Андрей Холлей

Почему в Московском регионе в этом году сильнейшая засуха и отсутствие дождей?

Natali

а ПОЧЕМУ в Семье то ,,засуха, то благодать"?планета тоже живая, а мы её дети, и она отвечает вам-людям взаимностью... порой она грозится ,,ай-яй-яй! "...порой ,,плачет"....но зачастую Душа её просто болит, ноет, умирает, сохнет.... вы убиваете ,,свою Мать! "....какие тут вопросы?...

Антонина

Очень мы не знаем погода жаркая довольно но !! это даже приятнее

Ва
Вася

дефрагментация населения кто слаб тот в ящик