Анастасия Долгова

можно ли облысеть от московского дождя

Дмитрий Суслин

У меня пока что все волосы на месте.

Саша Антонов

счастье, если не облезете!!!

Сергей Самойленко

побывал под 50 дождями такими, не облысел, наоборот патлат.
когда дождь опасен предупреждают по погоде -- типо будет кислотный, или как там он называется, и о типе содержания вредных веществ сообщат.

Олеся

Это же даже смешно! ! Некоторые москвичи, даже не некоторые, а многие (которые не боятся за свою "супер дорогую" одежду, гуляют под каждым вторым дождем! ! Наша компания не исключение. Мы даже специально собираемся в дождь погулять по Москве. Например, в конце апреля мы под дождиком ходили вдоль Москвы реки. А в четверг гуляли под проливным дождем после школьного праздника. И нам хоть бы хны. Ни капельки не лысые. Наоборот все очень даже.... В обем, у нас у всех прекрасная шевелюра.

Адилет Султанов

самой не смешно?))

Елена Матюха

Не знаю что все такие категоричные, мне например бабушка в детстве утверждала что если буду гулять под дождем облысею, конечно она просто хотела что бы я перестала мокнуть под дождем, но тем не менее подозрение о вредности дождя с детства осталось)
А еще ну если так подумать и вспомнить начальную школу, то дождь это вся та жидкость которая испарилась с поверхности земли, перешла в облачка и опять вылилась на землю (пардон за такое примитивное изложение) , а если вспомнить что у нас выливается на поверхность земли, в реки, моря и тд. Особенно вблизи каких нибудь предприятий, то желание гулять под дождем отпадает.
В итоге мы конечно от обычного московского дождя не облысеем, опытным путем это уже многие проверили, но я все таки предпочитаю ходить под зонтиком)