Сергей Платонов

Боюсь облысеть, короче

Волосы я красила не мало раз. (дура дурой, да) сейчас они на корнях жирные, а остальные пересушены, расчешешь и через 1минуту они просто как куст, или мочалка.
Слабые, завяжешь хвост на секунду, распустишь, и эта линия где завязывала резинку держится весь день. Сеченые, очень сильно выпадают. КАТАСТРОФИЧЕСКИ. буквально на половине волоса отрываются без усилий. В день чуть ли не прядь вытаскиваю. Очень много средств перепробовала. Я в отчаяние

Лейсан Хайруллина

Начинайте срочно делать маски с порошком горчицы. От неё новые волосы вырастают. Эти постепенно состригайте и больше не красьте, или пользуйтесь щадящими, однотонными красителями, у Лореаль есть краска без амиака.
2ч ложки порошка горчицы (в супермаркете) развести тёплой водой, добавить

По 1 ч ложке репейного и касторового масла (в аптеке) ,

По 1 ч ложке жидкого маслянного вит А и Е (в аптеке)

1 желток

1 ч ложка мёда (можно без него)

2раза в неделю, расчёской разделять на проборы и наносить эту смесь на кожу. На голову пакет и шапку и держать пока пожар не будет на голове. Горчица жжёт, это прилив крови к волосяным луковицам и в этот момент проникают вещества от яйца и масел. Мочалку свою утюжком разглаживайте. После мытья в волосы втирайте масла и средства которые не надо смывать. Я пользуюсь Avon, у них есть очень хорошее масло для волос. Удачи)

Варвара Саляхова

Обратись хотя бы к обычному дерматологу, в самый обычныый кожвендиспансер. Мне в свое время очень там помогла врач с такой же проблемой.

Алёна

А лекарств вы никаких не потребляете? Я теряла клочья волос, пока не сообразила - дело в препарате! Отменила и все прошло!

Костя П

это точно дура дурой

Ал
Александра

тебе нужно пропить витамины, что б укрепить волосы. спроси в аптеке. а паралельно можешь делать оздоровительные маски для волос.

Кирилл К

сходите к врачу-трихологу (он решает проблемы с волосами)

как вариант: пропить курс таблеток - витаминов - мерц например

к врачу обязательно - он вам должен помочь.

самолечением конечно в таком запущенном виде страшно заниматься.

Вадим Эрлих

Поделайте маски народные. Дома можно уделить время этому. Еще спросите в аптеке шампунь Луковый 911 и пойми им волосы. Результат должен быть!