Григорий Крюков

Можно ли облысеть от нервных переживаний

Ислам

еще как можно!

Ирина Ромашкова

И посидеть тоже ((( но обычно облысение передается чисто генетически, т. е. какой ваш отец, такой и вы и против природы никак

Кр
Кристина

не то, чтобы совсем облысеть но волосы от нервов и стрессов выпадают очень сильно! ! еще поседеть можно от стрессов. на форуме биокрасоты читала, что можно различитт обычное облысение (генетическое) от вызванного нервами по зонам (если лысеют залысины и макушка-естественное)

Татьяна Семёнова

Переживала тяжелый развод, волосы лезли клочьями, боялась мыть голову, т. к ванна была просто усыпана волосами. Пришлось сделать совсем короткую стрижку и пользоваться перцовой настойкой на водке, ну и конечно, взять себя в руки, не нервничать. Волосы потом выросли заново, сейчас все хорошо.