Ольга Арыспаева

Когда закончится засуха в Московском регионе? Когда пройдут затяжные дожди? Растения хотят пить, а душа хочет дождя...

Галина Саратовцева

а мне нравится + 29, отличное лето! после работы муж забирает и едем купаться каждый день! и вы купайтесь, или едьте на дачу.. . тёплые деньки скоро кончатся, не надо торчать в городе!

Ан
Анастасия

В октябре дожди пойдут ((

Александр Колпецов

Музыка Дождя ... Она прекрасна!
Боль смывает с раненой Души.
Никаким интригам неподвластна,
Зла ростки безжалостно крушит.

Екатерина Сазонова

Зимой или вообще едьте в Сибирь, привыкайте, теперь вот такое нормальное лето будет

Роман

Госпожа погода - капризная дама!

Ан
Антон

У нас не далеко от Москвы сейчас сильная гроза и дождь.

Арнольд Анистархов

Через 2 недели..