Дмитрий Кондраков

Сегодня в Московском регионе последняя (скорее всего) тёплая ночь с 18 градусами тепла. Мне грустно от этого. А Вам?

Выбегайте на улицу, пока тепло, не сидите дома и не спите.. .
В такую ночь нельзя спать...

Даня Криволапов

Почему последняя то?
18 градусов не так уж и тепло

Сергей Кузнецов

Зачем мне такие теплые ночи? Сплю и мучаюсь

Айдай

Вот и супер! Жара уже поскорее бы уходила...

Людмила

поверь я плачу 😢. Ведь бкдет минусовая погода, а я без куртки 😞 попросить у мамы выше моих сил)

Аня Алексеева

у нас ночью +22, и весь сентябрь будет не намного меньше

Изабелла Боня

Ладно, Земля же не останавливается! Через год опять все будет!!!!

Станислав Горяев

18 брр, разве тепло, у нас ночью где-то 30

Imamidin Uulu Alymbek

Честно говоря, уже надоедать начала жара. Хочется более прохладной погоды. Тем более что я скоро на юг еду, там жара надоест)

Константин Ушкал

Не в Москве, но -печалька ( Позавчера еще купались... Дожди и прохладно.

Лариса Хохлова

В Питер наконец то пришла нормальная питерская погода. Пасмурно, прохладно, идут дожди, но не холодно, сегодня ночью было +15. Жара прекратилась не менее чем на год, а может и больше, хочется надеяться.

Александр

Поэтому люблю Юг, ночью +31, и свежий ветерок

Виктор Большов

Мы в Екатеринбурге таких ночей в этом году не видали, да и дней таких было за все лето наверное так 8-9 дней. У нас почти осень, не было весны и лета.

Александр Богнат

А мне по барабану что в Московском регионе. Где Я а где московский регион..

Aziz !!!!

Закаляйся и любая погода будет в радость.

Ольга Онойко

Печалька ((

Елена Куликова

напейся будет повеселее

Константин

хорошо, что ты не в Магадане. . .
у тебя впереди ещё погожая осень, бабье лето и листопад,
а в тундре ...

Рамиз Назаров

поэтому я больше юг люблю )))

Ден Дениска

нам - нет, у нас еще много жарких ночей впереди)))

Ма
Машка

да ладно !!!У нас в Иркутске утром +9, ночью + 12+ 15, а на этой недели + 8 ночью ...НА то оно и август!

Витя Беляев

Там, где я живу, уже давно ночами стало прохладно.
Жизнь же не кончается!