Климат, погода, часовые пояса
Смотрим на термометр за окном. У кого сколько градусов тепла ???
Карлыгаш Бухарбаева
Где так хорошо ?!
+30 в тени
Карлыгаш Бухарбаева
Это где такое тепло ???
не видно)) тучи налетели и днем как ночью
поллитра накатил и тепло ! )
лень вставать )) тепло там
В Питере июбрь)
Действие происходит в Америке...
Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга.
Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я
в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне все
и разгрузят. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят,
те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны.
Тут останавливает водилу полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой
в кузов полез.
1-ый коп (выписывая штраф):
- Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары,
просрочены номера и куча других мелких нарушений.
2-ой коп спрыгивает на землю, подбегает к водиле и кричит:
- Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.
1-ый коп:
- Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
2-ой коп:
- Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились,
и они уже успели спиздить велосипед....
в кузов полез.
1-ый коп (выписывая штраф):
1-ый коп:
2-ой коп:
и они уже успели спиздить велосипед....
+ 18
Санкт-Петербург 15*С
Москва 17*С
У нас в Астане дождь капецкий, выходила на улицу в кфс сходила, пошла обратно и тут на нафиг-по горизонтали возле асфальта лужа, обойти невозможно. Пришлось в общем наступать в лужу и идти (домой же надо, а по другому никак). А так +18