Марьяна

когда же наконец закончиться лето в московском регионе? опять 21 обещают...

меня раздражает лето.
зараза комары пьянь орущая под окнами до утра духота все потные обмороки
фууу

я не люблю лето.

Alexander Pitch

А я так хочу что бы лето не кончалось!!!! А +21 - это ведь красота!!!

:) Ингерманландка

Так 21 градус это уже достаточно прохладно!!!!

Рустам

21 - это хорошо. Смотри, дима+ира, скоро запоешь другую песенку и будешь плакать об ушедшем лете.

Александр Приходько

А у нас на Сахалине только лето началось с августа ..И сентябрь теплый на сегодня 25 -28 гр тепла ..И так будет до конца октября, а потом резко холод (зима ) снег выпадет....

Татьяна Конева

А я обожаю лето, очень жаль, что оно закончилось, ненавижу проклятую зиму с детства, очень не хочу чтобы она наступала. Это острый нож в сердце: холод, темень, гололёд, обязательные ежегодные простуды по несколько раз за зиму, вьючные одежды. Неужели это лучше???

Юрий Юрий

Всё в руках небесной канцелярии!
Не пробовали просить убежища в Гренландии?