Ирина Дроздова

Что делать если хочется застрелиться?

An
Anastasia

только повеситься, только уксус не пейт, будете в гробу страшной . рот разьест

Мария

Не трать патроны, жизнь прекрасна!)))

Иришка

Да уж, вот люди пошли. 1941-1945 Наши солдаты, дети, женщины они ВСЕ отдали нам жизнь, они не хотели умирать, они не хотели чтоб в них стреляли.... а ты ...иди и реально УБЕЙ себя, аж противно стало....

Екатерина

оружие вам на руки не выдавать

Виктория

можно подумать, что у вас пистолет есть!!!!

Да
Даша

Когда мне хочется застрелиться, я вспоминаю, что было написано на кольце у Соломона: "Всё пройдет. И это тоже пройдёт... "
Все твои сегодняшние проблемы через какое-то время будут казаться тебе совершенно несущественными...

Ян
Яночка

стреляться, а не здесь сидеть.

Мария

подумай, где ты будешь после смерти, если застрелишься. попроси у Бога прощения и помощи

Мадина

Искать пистолет и патроны, а лучше встряхнуться и перестать жалеть себя.
Вот какое бы у тебя было настроение, если бы ты родился без рук и ног?

Ольга

Господи. . Тебе 11 лет. . Ппц, такие тп вопросы

Юл
Юлия

пересмотреть свои взгляды на жизнь

Dear

Подумать, а есть ли что-то или кто-то в этой жизни, которые удерживают тебя от этого. Если хочешь-пиши в личку. обсудим.

Ай
Айгуль

очень напрасно жизнь прекрасна посидите спокойно спокойно и всё пройдёт у вас ещё в жизни будеьт всё окей

Кс
Ксюша

позвать друзей, чтобы момент засняли, и сделать это))

Ол
Ольга

Пойти побегать до состояния усталости.