Дмитрий Дорофеев

что делать если чувствуешь себя брошенным человеком? ничего не хочется ни трахаться, ни повеситься, ни застрелиться чё?

Серёга Малышев

про потрахаться ты явно напездел

Юрчик Никитин

Для возвышенья пасть не постыдись! чтоб стать богатым все раздай сначало! зерно что стеблем устремилось в высь! не погнушалось на земь в пыль упало!

Евгений Немчанинов

Похоже на депрессию. Сходи к психологу

Ол
Ольга

вы не цените жизнь

Gusserus

С балкона-сбросься

Ольга Шилина

Просто сядь ..представь всю свою жизнь ...и подумай а то ли это чего ты хочешь? и начни менятся внутри.. . посмотри на людей которые тебя окружают на вещи которые вокруг и пойми что всё это прекрасно, улыбайся людям делай добрые дела для своего внутренего мира.. живи той жизнью которой хочешь... а когда думаешь что всё плохо вспомни хорошие моменты и пойми есть ради чего жить) не грусти всё будет хорошо) я обещаю)

Наталья Шмыгалина

приготовить вкусной еды и насладиться вкусом. можно пригласит кого-нить на обед: )
а там уже потеплевший мозг что-нибудь придумает