Андрей Смирнов

Мне 18,а я девственница (( так хочется, чтобы кто-то меня трахал. . что делать?

Aldynay Mongush

Поумнеть...

Гульнара

Не писти. девственница. . Была б таковой, такую бы ерунду не писала.
Нетраханая ВЫ наша.

Руслана Лебедева

Да что там у вас в Перми, трахальщики вымерзли что-ли?
Они что там все с солёными ушами и отморожеными членами.

Эльдар

нах пойти.

Ти
Тимур

Засунь себе в письку карандашик и потрахайся, если не знаешь что в таких случаях делают другие девушки. НО насколько я знаю, они встречаются с парнями и занимаются сексом.

Самойлова Светлана

Я хочу трахаться.. . давай я тебя трахну! ! блинн ((( ну где вы ходите? А? где?? ? Почему вы на улице такие нравственные, а тут такие вопросы задаете???? а?

Лариса Казбекова

Только так.
А лучше выучиться нормально! Пока возраст позволяет.

Ни
Нина

для начала начни общаться с парнями, а не с Интернетом:)

Алексей

Пиши в личку! 😉