Елена Гандаева

В Москве слишком редко светит солнце. Вы заметили, что в 2012 году более 85% всех дней были пасмурные и хмурые?

Надо срочно что-то с этим делать...

Лю
Людмила

Не редко. Еще хуже было в 2006 году. Солнца не было с начала октября и до середины января. Вот где атас был.

Фанис Фехретдинов

Кому ты, и твоя Москва нужна, дэбил?...

Вадик Павленко

И как вы там живы еще?)))

Нургул Каипова

Переезжать надо в теплые и солнечные края))

М Куз

Да заметил. Я сам был в Москве в течении 1 месяца и примерно каждый день шел дождь. Не получалось ни погулять совсем ничего. Что поделать? 1. Смириться. 2. Переехать в другой город.

Надежда

Значит наш район отделился случайно от Москвы.... солнечно у нас..)))

Сергей Свитко

да уш скарей бы нотчь!)) -уш шоба фсе чёрныя были))