Любовь Красавцева

не люблю солнце.. кто ещё не любит солнце а любит хмурую пасмурную погоду?

с чем это может быть связано?

Ан
Андрей

Не надо Вам ничего лечить, как тут некоторые пишут . Вы совершенно нормальный человек, я абсолютно, наравне с Вами, не выношу яркого солнца. Это не связано ни с какими болезненными состояниями, просто не нравится.
Рассеянное же солнышко ...сквозь облака или тучи, когда серенько ...самое-пресамое оно !
Вот тогда мне комфортно и телу, и Душе .
Думаю, что мы ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ИЗБЫТОЧНЫ, МЫ - ЛЮДИ ДОНОРЫ, НАМ ВСЕГО И ТАК С ЛИХВОЙ ХВАТАЕТ, МОЖЕМ ДАЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ с чахликами, которым надо все время греться и облучаться )))

Алексей Шаталов

Как в песне у природы нет плохой погоды! Я люблю все и солнце и зиму и ночь и дождь!

Артур Шевчук

А я люблю "слепой" дождик на рыбалке. Думаю Вы сангвиник с признаками меланхолии.

Светлана Федорова

с тем что ты хмурый? ) я вот люблю ночь мммм)))

Анастасия Комарова

мозги переполюсованы

Ольга Беляева

некорректный вопрос. солнце никак не связано с пасмурной погодой. можно любить солнце и пасмурную погоду. но не любить солнечную погоду. не надо обижать солнце. оно не при чем. вопрос длинный и сложный. практикуй йогу. и все наладится. Удачи!

Каменный Лев

50 на 50, люблю и пасмурную погоду (просто много счастливых дней в эту погоду было), и солнечную иногда)

Зухра Кришталь

Просто такой тип души,... (один любит футбол с пивком, а другой любит читать книги).... говорить о том, что-это болезнь.... бестолковая глупость.... просто вот ты сам по себе такой, я тоже люблю пасмурность, а солнце с утра как даст в шар.... аж материться ахота))))