Прочее непознанное

а что если я материться люблю? оч.сильно люблю? любить или разлюбить?

С*
Серега ***
значит достааалиии!!!! ну не биться же головой об стену!! ! приучи всех прятаться при первом таком слове- вот и не придётся много и сильно ...))) только для устрашения )))
Diamond ***
Лучший ответ
Серега *** ага,уже представила,как я увлеклась ,а народ весь день так под столами и просидел!
Приветик, Ирина!! !
Ну чО тока Блин магу сказать::):)
Нася Токкулова
Серега *** у тебя и это нежно получилось!!!!помираю,хохочу! ЦУМ тебе огромный!
А надо иногда)))
Нелли Бойченко
А мну грустно стало.... ((((
Turar Bisenov
Серега *** не пачь! ето опять шутка!
Мат- это мантра зла. Ругнёшься- вроде бы полегче стало, но потом всё назад возвращается. Я от этого избавляюсь.
Разлюбить!!)) ) Иришка.. !
Непременно разлюбить..!) )

Но в случае налета бродячего тут всякого "НАВОЗА"..
али КУВАЛДЫ в реале.. ПРОПИСАТЬ..! !
ВНУТРЕННЕ И ВНЕШНЕ..!!)) )
(только не перепутать!) )

Помогает..! )

Привет, красатулька..!)
а я вот не матерюсь и при мне тоже никто не делает так, даже те кто любит)) ) ...это как-то само собой получается)
как только подружишься с кем-то, кто не делает этого, то самой не захочется матом изъяснятся)))
Серега *** не боись, не посрамлю честь мундира! я ласковая! Привет!
Очень сильная любовь к мату имеет интересное медицинское определение :"копролалия" - говоря русским языком - слова, которые выходят из определенного места, уподоблены твердому продукту нашей жизнедеятельности!
Если это приятно, можно оставлять в своем "арсенале!!
доказано, мат убивает живую клетку...
Это очень вредно для здоровья.
Серега *** вредно любить или разлюбливать?
Перестать есть хрен, лук и чеснок. Это важно.
Ваши зубки и дёсенки скоро ответят на Ваш вопрос. Не беспокоят пока?...)))
Серега *** пошто злая такая?
Я люблю тоже матюкаться в порыве страсти во время секса... И слушать тогда тоже могу - возбуждает) )
А вообще надо выплескивать эмоции... Но все хорошо в меру))
Melissa Germany
Вот, уж не поверю, простите.)
Серега *** спасибо вам на добром слове.я ласково и нежно!
говоря вашим "любимым" языком: "6ля.. . 6росай эту xуйню е6учую... " как видите ни к чему хорошему это не приводит и человека не облагораживает))
Серега *** ага,у вас оч.хреново получается!
Это означает то, что твой словарный запас иссяк.
Мат - атрибут быдла, но я не отрицаю, что "крепкое словечко", сказанное вовремя облегчает душу. Но в меру.
)))))))) знаешь, в передачах всяких вместо матов вставляют ПИ, жаль что так нельзя сделать в реале.
Хотя прикольно было бы ходить со свистком на шее.
Dauren Aubeker