Ал
Алена

В каких числах начинается осенний призыв?

И еще вопрос: если меня, допустим, забирают второго октября, то не раньше какого числа я буду демобилизован?

Да мне не косить) Просто знать, на сколько долго это затянется...) )

Тамик Валиев

Начало осеннего призыва - 1 октября
Окончание осеннего призыва - 31 декабря

Ан
Анаис

в регионах по разному, но в основном с 1 октября, косить готовишься ? )))
отпустят ровно через год (по закону) , по факту, как получится, сам поймешь в армии )