Олег Репецкий

С какого числа начинается летний призыв???? С какого числа начинается летний призыв????

Svetlana Shestakova

Весенний. С конца мая до середины июля примерно.

Оксана Гадеева

Раньше в конце марта начинался.

Андрюха

друга вот завтра забирают уже

Кристина Кудинова

До какого числа и месяца может продлиться “весенний” призыв? Могут ли призывать летом? И с какого числа и месяца начинается “осенний” призыв? Я планировал или в начале лета (до 15 июня) либо в конце лета (после 20 августа) уехать заграницу.

Ирина Галаева

Весенний заканчивается 15 июля .
Потом осенний. Летнего нет.

Ляззат Чаймердинова

Летнего призыва нет.. . Весенний начался 1 мая и продлится до 15 июля.. . Хотя отдельные отправки призывников в войска могут быть и позднее...